В станице Ищерская живет маленький победитель | Ищерская | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В станице Ищерская живет маленький победитель

10-летний Ислам Манеков – подающий надежды борец, уверены любители спорта Наурского района, где много молодежи, которая занимается греко-римской борьбой.
Первый бой Ислама Манекова в СКФО состоялся 28 ноября 2015 года в г. Кисловодске, где он занял 1 место по всестилевому каратэ. А следующий бой был в начале декабря 2015 года по СКФО, где он занял 3 место по дзюдо.Маленький Ислам Манеков живет в станице Ищерская, учится в 4 классе местной школы и радует родных, друзей и учителей своими победами, а занимается в секции борьбы села Знаменское. Его первым тренером был Эли Алиев, благодаря которому после интенсивных тренировок Ислам стал занимать призовые места.

19 декабря 2015 года по СКФО в г. Пятигорске по боевому самбо он занял 2 место. Также Ислам Манеков является чемпионом Северо-Кавказского федерального округа по всестилевому каратэ. Призер СКФО по дзюдо, призер республики по греко-римской борьбе, победитель внутриклубных соревнований по грепплингу «Битва на Тереке 2015», победитель Надтеречного района по ММА ко Дню матери и, наконец, неоднократный призер Наурского района по греко-римской борьбе.

Сейчас Ислама Манекова тренирует Майрбек Албастов. Несмотря на очень юный возраст, Ислам упорно тренируется и не перестает удивлять своими боевыми победами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА «Грозный-информ» обязательна..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.